Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Специалисты МБУ «ЦСБА Шумерлинского района» повышают свою квалификацию в рамках проекта «Творческие люди»

14:41 20 февраля 2021 г.

Нацпроект «Культура» разработан в рамках реализации президентского Указа «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», реализация которого началась 1 января 2019 года.  

Федеральный проект «Творческие люди» – это непрерывная национальная система профессионального роста кадров высшей квалификации в рамках национального проекта «Культура».

 Для реализации программы созданы Центры непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры, которые действуют при ведущих вузах культуры и искусства России.

 C 8 по 19 февраля 2021 года библиотекарь Межпоселенческой библиотеки Пашкова Людмила Тимофеевна стала участником проекта «Творческие люди», прошла повышение квалификации в Кемеровском Государственном институте культуры по направлении: Муниципальная общедоступная библиотека как центр интеллектуального досуга.

 Цель образовательной программы направлена на формирование готовности сотрудников муниципальных библиотек к реализации основных направлений работы и развитию современных форм обслуживания, преимущественно направленную на организацию и сопровождение интеллектуального досуга в муниципальной библиотеке. Образовательная траектория Программы направлена на формирование следующих компетенций:

 – готовность к использованию современных форм информационного и социальнокультурного обслуживания для организации и сопровождения интеллектуального досуга в муниципальной библиотеке;

  – способность разрабатывать актуальные информационные и библиографические продукты и услуги для организации и сопровождения интеллектуального досуга в муниципальной библиотеке.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика