Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Члены Профсоюза - активные участники "Лыжни России - 2021"

07:15 01 марта 2021 г.

ХХХIХ открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России -2021» в Канашском районе прошла по доброй традиции на базе АО ДО «ДОЛ «Космонавт» им. А.Г. Николаева», и как всегда, массово, на позитивной волне. 

Традиционно, первичные профсоюзные организации работников администрации Канашского района, Канашского КЦСОН, с участием руководителей - членов Профсоюза работников госучреждений Чувашии: главы администрации Владимира Степанова, директора учреждения Наталии Ивановой, активно приняли участие в организации и проведении ежегодного зимнего спортивного праздника.   

Победители первых забегов свои награды получили во время церемонии торжественного открытия соревнований. Приветствуя участников лыжной гонки, глава администрации Канашского района Владимир Степанов в своем выступлении отметил:  «Самое главное для человека – его здоровье. Спорт помогает укреплять его и делает нашу жизнь интереснее, веселее. Желаю всем участникам быстрого финиша!».

Как всегда, большого восторга болельщиков вызвала  VIP-гонка на 2021 м. На лыжню встали глава района Сергей Шерне, глава администрации Владимир Степанов, его заместители Сергей Михайлов и Лариса Сергеева, депутат Госсовета Виталий Иванов и другие руководители служб  района.

Сильнейшие лыжники удостоились грамот и медалей. Призами также награждались самый молодой участник и самый старший участник соревнований. Самым юным в этот раз был Влад Григорьев из д.Чагаси, вчера отметивший свое 8-летие.

На торжестве  спорта участники соревнований района, которых сегодня всего было более полутора тысяч, своим конкретным примером пропагандировали  физическую культуру и спорт среди населения. Все получили массовый заряд бодрости и позитива. Как нельзя кстати была теплая погода, пусть и снежная очень, которая дополнительно дарила радость, вдохновляла и поднимала настроение и участников, и болельщиков.

"Одними из важнейших задач Профсоюза являются забота об укреплении здоровья членов Профсоюза, организация и проведение культурно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы среди членов Профсоюза и членов их семей. Массовое участие муниципальных служащих и работников государственных учреждений, являющихся членами Профсоюза, в таких мероприятиях говорит об их активной жизненной позиции, сохранении и укреплении добрых спортивных традиций, передача и вовлечение в них членов семьи, молодежи и детей. Особое внимание уделяется сохранению и укреплению здоровья, культивированию здорового образа жизни и мы всячески активно поддерживаем и поощряем наших членов Профсоюза в этом, в том числе предоставляем им и членам их семей возможность льготного посещения физкультурно-оздоровительных учреждений на территории республики, а также отдыха, восстановления и лечения в богатой сети санаторно-курортных учреждений как в республике, так и за ее пределами. Отдельно отмечу, что все члены нашего Профсоюза застрахованы от случаев бытовых травм и несчастного случая", - подчеркнул председатель Чувашской республиканской организации Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений Василий Харитонов

фоторепортажи: 

http://kanash.cap.ru/news/2021/02/27/segodnya-v-kanashskom-rajone-proshli-sorevnovaniya 

http://kanash.cap.ru/news/2021/02/27/posle-torzhestvennogo-otkritiya-sorevnovanij-lizhn    

http://kanash.cap.ru/news/2021/02/27/lizhnya-rossii-2021-v-kanashskom-rajone-ceremoniya 

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: Чувашская РО ПРГУ РФ

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика