МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Информационный час «Это должен знать каждый»в Тораевской сельской библиотеке

07:32 01 марта 2021 г.

Информационный час «Это должен знать каждый»в Тораевской сельской библиотеке

   К Всемирному дню гражданской обороны в Тораевской сельской библиотеке совместно с Домом культуры провели информационный час «Это должен знать каждый» с учащимися средних классов МБОУ «Тораевская СОШ» с целью формирования у них понятия «гражданская оборона», навыков безопасного поведения в чрезвычайных жизненных ситуациях.

  Работники культуры рассказали учащимся об истории создания и развития гражданской обороны России, о правильных действиях во время чрезвычайных ситуаций, о том, как себя вести в случае подачи сигнала о ЧС, как действовать в случае террористического акта, химической аварии и др.  

   Ребята вспомнили правила поведения во время чрезвычайных ситуаций, ознакомились с тематическими плакатами: «Действия при пожаре», «Действия при поражении электротоком», «Поведение пострадавших» . Также учащиеся познакомились с книгами о правилах поведения в экстремальных ситуациях и на дорогах.

   В завершении мероприятия, учащиеся просмотрели тематический видеоролик «Что такое гражданская оборона».     Всем посетителям библиотеки были вручены памятники по безопасности в конкретных ЧС и с номерами телефонов экстренных служб.

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика