Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Культурно-развлекательное мероприятие «Вперед, мальчишки!»

20:18 20 февраля 2021 г.

23 февраля наша страна будет праздновать День защитника Отечества. Традиция видоизменилась и сложилась так, что поздравлять и дарить подарки 23 февраля стали не только военным, но и всем мужчинам и даже мальчикам. Армейский праздник превратился в праздник мужчин и мужского пола в целом. Служить в армии - почетное право и обязанность каждого мужчины. 
В преддверии Дня Защитника Отечества 20 февраля 2021 года работниками культуры Малобикшихского СДК Николаевой Ю.Н., сельской библиотеки Махминовой И.Г. и заведующей воспитательной работы Малобикшихской средней школы Пантелеймоновой Л.А. провели культурно-развлекательное мероприятие «Вперед, мальчишки!». 
Программа проводилась в форме соревнования между тремя командами: "Патриоты" (ученики 8 класса), "Гром" (ученики 7класса) и "Дружба" (ученики 6 класса). 
Ребята выбрали капитанов, которые представили жюри и зрительному залу игроков, название команды и девиз. 
Для проверки силы, смекалки и ловкости будущим солдатам было предложено поучаствовать в конкурсах. Участникам в первом конкурсе "Собери слово" было предложено правильно и быстро составить слово «защитник». Второй - "Меткий стрелок", где жюри оценивали точные попадания в мишень. 
В третьем и четвёртом конкурсе мальчикам понадобилась навыки первой медицинской помощи, чтобы забинтовать «раненному» голову; смекалка и находчивость для того, чтобы удержать в голове порядок предметов, разложенных определенным образом на столе. 
Интересным оказалось задание капитанам команд «Военная карьера»: записать военные звания по возрастанию, записывая только их номера. Далее будущие солдаты соревновались в конкурсах «У солдата выходной, пуговицы в ряд» в пришивании пуговиц, «Армейская кухня» в чистке картофеля, «Наш солдат умом богат» в  завершении пословиц. 
В конце турнира ребята 8 класса вызвали своих соперников на конкурс, чтобы по количеству отжиманий от пола определить силу команд. Поддерживая ребят, зам.директора школы Людмила Анатольевна показала пример и очень легко отжалась 10 раз! В благодарность зрители и участники с аплодисментами поприветствовали учителя. 
По окончании мероприятия председатель жюри Николаева В.А. озвучила итоги конкурса. Она отметила, что все команды состязались достойно и честно, показывали свои умения и знания. В итоге победительницей оказалась команда "Патриоты»" (8 класс), второе место заняла команда «Дружба» (6 класс), третье место «Гром» (7 класс). 
Организаторы мероприятия еще раз поздравили всех с наступающим праздником «Днем Защитника Отечества» и вручили командам сладкие призы.

 

фоторепортаж

Малобикшихское сельское поселение Канашского района

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика