Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Отчизны верные сыны» - конкурсно – игровая программа.

14:42 20 февраля 2021 г.

День Защитника Отечества - это праздник доблести, мужества, чести и любви к Родине. Этот праздник является хорошим поводом для воспитания у школьников чувства патриотизма, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

     Накануне празднования 23 февраля в Новошальтямском СДК ко Дню защитника Отечества прошла конкурсно – игровая программа «Отчизны верные сыны», где приняли участие старшеклассники школы.  Ведущие познакомили ребят с историей праздника и поздравили будущих защитников Отечества с наступающим праздником. После ребята разделились на две команды «Морские котики» и «Пограничники», активно участвовали в викторинах, играх: «Снайперы», «Секретная шифровка», «Щи, да каша – пища наша» и др. В ходе игровой программы дети развивали творческую деятельность, интерес к спорту, службе в армии. Также воспитывали любовь к Родине, дружеские отношения между ребятами, развивать умение быстро принимать решения. Было проведено много конкурсов на скорость, умение талантов художества, моторики рук.  В конце мероприятия все участники конкурса получили небольшие призы. В завершении посмотрели фильм.

 

фоторепортаж

 

Шальтямское сельское поселение Канашского района

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика