Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Эрудит-викторина «Солдат всегда солдат» в Нижнекумашкинской сельской библиотеке

14:35 20 февраля 2021 г.

Стоим мы на посту, повзводно и поротно.

Бессмертны, как огонь. Спокойны, как гранит.

Мы — армия страны. Мы — армия народа.

Великий подвиг наш история хранит."

(Р. Рождественский)

 23 февраля отмечается День воинской славы России — День защитника Отечества.

 В  День защитника Отечества мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, и тем, кто в мирное время несёт нелегкую и ответственную службу. Праздник 23 февраля – хороший повод внести чувство патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования чувства гордости за славных защитников Отечества. Этот день - дань уважения всем поколениям героического воинства нашей страны. Это праздник доблести, мужества, чести и любви к Родине. В этот день принято поздравлять мужчин всех профессий и возрастов, в том числе самых юных, которым только предстоит когда-то встать на защитные рубежи

 20 февраля для юных пользователей Нижнекумашкинской сельской библиотеки к Дню защитника Отечества была проведена эрудит-викторина «Солдат всегда солдат». В ходе мероприятия учащиеся узнали историю возникновения праздника. Сопровождая беседу показом электронной презентации, библиотекарь познакомила ребят с историей праздника и рассказали, что русская армия во все времена славилась своими великими полководцами, солдатами.  Для проверки  смекалки будущим солдатам было предложено ответить на вопросы викторины: «Кто в каких войсках  служит?», «Военная техника». Затем ребята отгадывали загадки об армии. Мальчики и девочки  читали стихи о празднике, оформили из рисунков выставку – панораму  «Солдат России».

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика