Малокарачкинское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » По результатам прокурорской проверки председатель КОПХ «Ленинская искра» привлечен к административной ответственности в виде штрафа

10:47 02 марта 2021 г.

По результатам прокурорской проверки председатель КОПХ «Ленинская искра» привлечен к административной ответственности в виде штрафа 

 

Прокуратурой Ядринского района проведена проверка исполнения требований законодательства о промышленной безопасности опасных производственных объектов в КОПХ «Ленинская искра».

 

Проверкой установлено, что КОПХ «Ленинская искра» эксплуатирует опасные производственные объекты в отсутствие лицензии на осуществление эксплуатации взрывопожарных и химических опасных производственных объектов. 

 

По факту нарушения прокуратурой района в отношении председателя КОПХ «Ленинская искра» возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 9.1 КоАП РФ - нарушение требований промышленной безопасности или условий лицензий на осуществление видов деятельности в области промышленной безопасности опасных производственных объектов.

 

Постановлением Чувашского территориального отдела Приволжского управления Ростехнадзора председатель КОПХ «Ленинская искра» привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 20 000 рублей.

 

Устранение нарушений находится на контроле прокуратуры района.

 

 

Помощник прокурора                                                                       А.Я. Мирзабеков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Малокарачкинское сельское поселение Ядринского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429072 Ядринский район с.Малое Карачкино ул.Спортивная д.18
Телефон: 8(83547) 62-5-46
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика