МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Итоги фоточелленджа

10:20 02 марта 2021 г.

   10 февраля 2021 года исполнилось 77 лет со дня образования Моргаушского района. К этому событию МБУК «ЦБС» Моргаушского района на протяжении всего месяца проводил фоточеллендж "Я и достопримечательности Моргаушского района – Эпӗ тата Муркаш районӗн паллӑ вырӑнӗсем".

  40 участников челленджа разместили на своей странице и на странице нашего сообщества https://vk.com/club26458079 свою фотографию на фоне достопримечательности Моргаушского района под хэштегами #МоргаушскаяЦентральнаяБиблиотека #ЯидостопримечательностиМоргаушскогорайона с указанием Фамилии и имени участника.

 Благодарим всех участников за предоставленную возможность виртуально посетить достопримечательные места Моргаушского района и напомнить всем подписчикам о том, чем богата наша малая Родина. Всем участникам фоточелленджа отправлены сертификаты личным сообщением.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика