Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 1 марта в школах города проходил Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности»

09:45 02 марта 2021 г.

1 марта в школах города проходил Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности». В СОШ №19 прошла встреча с начальником караула ПСЧ-11, капитаном внутренней службы Степановым Сергеем Юрьевичем.

Сергей Юрьевич выступил перед учениками 10 «А» класса. Десятиклассники внимательно слушали и задавали интересные вопросы. Задача этого открытого урока — не только познакомить учащихся с опасностями, но и научить правильно вести себя в чрезвычайной ситуации, чтобы сохранить здоровье, а может быть, и самое главное – жизнь.

Данное мероприятие предусмотрено Планом основных мероприятий Чувашской Республики в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2021 год, утвержденным распоряжением кабинета министров ЧР от 30 декабря 2020г. №1200-р

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика