Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Торханской сельской библиотеке состоялась встреча в рамках Марафона мероприятий, посвященных 150-летию Национальной библиотеки Чувашской Республики

13:30 27 февраля 2021 г.

 26 февраля в рамках Марафона мероприятий, посвященных 150-летию Национальной библиотеки Чувашской Республики Торханскую поселенческую библиотеку посетили сотрудники МБУ «Городская централизованная библиотечная система г. Шумерля» и учащиеся МБОУ «Гимназия №8». Гимназисты под руководством З. В. Шурыгиной и С. В. Кощеренковой показали читателям библиотеки литературно-музыкальную композицию «Которые ушли недолюбив…» по письмам шумерлинцев, не вернувшихся с войны. Постановка состояла из шести глав, посвященных шумерлинцам-фронтовикам, включеным в сборник «Бессмертный полк. Шумерлинцы на фронтах Великой Отечественной войны». Замечательная режиссёрская работа педагогов гимназии З. В. Шурыгиной и С. В. Кощеренковой, которая смотрелась на одном дыхании, произвела на зрителей огромное впечатление, зрители были растроганы до слез.

 Библиографы городской центральной библиотеки им. Г. Н. Айги поделились опытом поисково-исследовательской деятельности по составлению сборника «Бессмертный полк», рассказали о фронтовиках, уроженцах  Торхан, включенных в это издание.

 Работники библиотеки провели экскурсию для гостей по обновленной библиотеке с новыми функциональными зонами. Гости отметили, что созданные условия в новой библиотеке позволяют организовывать мероприятия на современном уровне, а техническое оборудование, пространство библиотеки, ее дизайн соответствуют требованиям современного пользователя. Торханская сельская библиотека благодарит сотрудников МБУ «Городская централизованная библиотечная система г. Шумерля», учащихся МБОУ «Гимназия №8» и их руководителей З. В. Шурыгину и С. В. Кощеренкову за предоставленную возможность окунуться в атмосферу военных лет. Нужно отметить, что литературно-музыкальная композиция «Которые ушли недолюбив…» - первая постановка на новой сцене НОВОЙ библиотеки.

Информацию подготовила Наталья Осипова

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика