Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мастер-класс «Коты»

17:07 01 марта 2021 г.

 

  • В Батыревской районной детской библиотеке празднование кошачьего племени началось с мастер-класса из бумаги, на котором каждый мог своими руками смастерить себе рамку «Коты». Провести мастер-класс помог веселый журнал о животных «Тошка». Вместе с Тошкой дети отправились в путешествие, узнали тайны и секреты животных, учились рисовать, делать поделки. В рубрике «Самоделка» поэтапно показано, как можно смастерить поделку.
    Библиотекари познакомили детей с произведениями, где главные герои — кошки, вспомнили мультфильмы о кошках, читали забавные стихотворения Андрея Усачева, Бориса Заходера, Владимира Приходько. Все дружно спели песню самого дружелюбного кота Леопольда.
    В течение дня прошли консультации по статьям о секретах кошачьего меню, о развитии котят и интересных фактах из жизни рода «кошачьих».
 

 

 

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика