Янтиковский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Отчет главы Янтиковского сельского поселения перед жителями д.Салагаево,д.Иваново и д.Подлесное

16:46 01 марта 2021 г.

В Янтиковском поселении прошли отчетные собрания по итогам деятельности за 2020 год

 

На территории Янтиковского сельского поселения встречи с жителями населенных пунктов продолжились два дня. Сегодня глава Янтиковского сельского поселения побывал на собрании граждан в деревне Салагаево и в деревнях Иваново и Подлесное, на котором приняли участие также глава администрации Янтиковского района Михайлов В.Б, глава Янтиковского района Александр Шакин, руководители структурных подразделений администрации района, главный врач Янтиковской ЦРБ Алексей Степанов, председатель Совета ветеранов войны и правоохранительных органов, член Общественного Совета при администрации района Римма Гурина, представители отделения полиции, Пенсионного фонда.

Озвучивая отчет о работе Янтиковского сельского поселения, Николай Сормов основной акцент сделал на то, что сделано в прошлом году именно в вышеназванных населенных пунктах. Он отметил, что основная цель работы – не допустить падения качества уровня жизни населения и для этого они делают все возможное: проводятся работы по прокладке щебеночных дорог, замене водобашен, ремонту памятников, благоустройству территорий и многое другое. Большое внимание уделяется не только делам хозяйственным, а также проведению различных культурно-массовых и спортивных мероприятий.

Далее Николай Иванович ознакомил с планами на текущий год. 

Жители в свою очередь не оставили без внимания вопросы освещения, водоснабжения, благоустройства родников, очистки прудов, оборудования детских площадок, ремонта дорог и учреждений культуры. Все они обсуждены совместно, взяты на заметку для последующего решения. 

Работники районного Дома культуры выступили перед населением с концертной программой.

 

Янтиковский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с.Янтиково, пр. Ленина - 21
Телефон: 8(83548) 2-14-56
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика