Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 22 февраля в Ширтанском ЦСДК прошло праздничное мероприятие для детей

14:22 22 февраля 2021 г.

22 февраля в Ширтанском ЦСДК прошло праздничное мероприятие для детей «Наша Армия сильна», посвящённое Дню Защитника Отечества. Перед организаторами мероприятия были поставлены задачи: расширять представление детей о государственном празднике День Защитника Отечества; развивать интерес к родному краю, событиям прошлого и настоящего; воспитывать духовно – нравственные ценности, чувство уважения к Защитникам Отечества прошлого и настоящего.

Первая часть мероприятия состояла из поздравительной части, дети поздравляли своих отцов и дедов, братьев стихами. Самому юному чтецу всего три годика, он прочитал стих дедушке «Мой дедушка». Также дети исполнили песню «Папа может» (Слова М. Танича, музыка В. Шаинского).

Вторая часть мероприятия «Информационная». В ходе мероприятия дети  школьного возраста познакомились с историей возникновения праздника, подвигами наших предков во имя независимости Родины. Каждая страна гордится своими героями. Именно на примере этих людей принято воспитывать молодое поколение. Наша Родина является героической страной. Ей пришлось пережить огромное количество войн, и в каждой из них российские воины проявляли себя наилучшим образом, совершая подвиги во имя своей страны. Мы сумели выстоять благодаря их самоотверженности и мужеству.

Третья часть. Состязательная. В игре участвовали две  смешанные команды (и девчонки и мальчишки): «Смельчаки» и «Шустрята». Перед состязаниями провели разминку «Наши воины идут». Затем все дружно поучаствовали в эстафете, а после  в игре «Соберись в поход», где нужно было каждому участнику команды подбежать к столу и выбрать, и положить в рюкзак тот предмет, который нужен в походе. Также провели   игру «Перетяни канат».

Участники  вокального кружка «Ручеек» исполнили частушки.

Можно сказать с уверенностью: наши участники команд достойно справились с испытаниями. Молодцы! Победила дружба. Все участники получили  призы  и сладкие угощения.

Защитники Отечества есть в каждой семье – это и дедушки, и старшие братья, и конечно же наши любимые папы. Мы гордимся ими, желаем им здоровья, любви, успехов во всех делах и гордости за своих детей, которые очень вас любят. Всех с Днем Защитника Отечества!

Ширтанский территориальный отдел управления по развитию территорий администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика