Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мобильная группа администрации посетила торговые объекты.

14:20 01 марта 2021 г.

 

Сегодня 1 марта  мобильная группа администрации Вурнарского городского поселения провела очередной рейд с посещением объектов торговли восточного микрорайона: магазины «Рябинка», «Любава», «Звениговский», «Аист». Специалистами проверялось соблюдение требований Указа Главы Чувашии от 20.06.2020 года №166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики».

В ходе рейда в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции проведена разъяснительная работа среди покупателей и продавцов о необходимости соблюдения масочного режима, о мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики, а также об ответственности за несоблюдение данных требований в соответствии с действующим законодательством.

На объектах торговли помимо соблюдения масочного режима проверялось наличие антисептиков для работников и посетителей магазина, соблюдение дистанции между покупателями, наличие и своевременное  заполнение журналов о проведении термометрии работников, влажной уборки. Нарушения на момент проверки не установлены.

Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район п.Вурнары ул.Советская д.36
Телефон: 8(83537) 2-53-01
Факс: 8(83537) 2-53-01
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика