Ювановское сельское поселение Ядринского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Соревнования по зимней рыбалке

13:02 01 марта 2021 г.

В честь празднования Дня Защитников Отечества 27 февраля на плотине возле села Тяптяево прошли традиционные соревнования по зимней рыбалке. Как было запланировано ровно, в 10 часов был дан старт соревнованиям, которые длились ровно один час.

По истечению часа все участники представили свой улов. В номинации «Самая большая рыбка» победил – Лаврентьев Артемий, в номинации «Самая маленькая рыбка» победил – Лаврентьев Алексей, в номинации «Самый большой улов» победил – Лаврентьев Алексей

Затем начались соревнования по бурению. В номинации «Самый быстрый бурильщик» победил – Максимов Александр, а в номинации «Самая быстрая бурильщица» победила – Зубова Эльвира.

Всех участников соревнований поздравил с праздником депутат Ядринского районного Собрания депутатов Мешков С.В., к его поздравлениям присоединились депутаты Собрания депутатов Ювановского сельского поселения Иштуганов Ю., Овчинников И. и сотрудники учреждений культуры.

По окончанию соревнований всех ждала очень вкусная и просто замечательная горячая уха, приготовленная депутатом и старостой – Овчинниковым И., а помогали ему в этом сотрудники учреждений культуры.

Праздник удался на славу, все остались очень довольны мероприятием.

 

Ювановское сельское поселение Ядринского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429071 Чувашская Республика Ядринский район с.Юваново ул.Сюльдикасы д. 52
Телефон: 8(83547) 62-4-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика