БУ ЧР "Канашская Районная СББЖ" Госветслужбы ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ветеринарные специалисты БУ ЧР "Канашская районная СББЖ" Госветслужбы Чувашии приняли участие в Лыжне 2021

09:30 27 февраля 2021 г.

ХХХIХ открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России -2021» в Канашском районе прошла по доброй традиции на базе АО ДО «ДОЛ «Космонавт» им. А.Г. Николаева», и как всегда, массово, на позитивной волне. 

Приветствуя участников лыжной гонки, глава администрации Канашского района Владимир Степанов в своем выступлении отметил:  «Самое главное для человека – его здоровье. Спорт помогает укреплять его и делает нашу жизнь интереснее, веселее. Желаю всем участникам быстрого финиша!».

С праздником спорта поздравил также участников лыжных соревнований депутат Государственного  Совета Чувашской Республики  Виталий Иванов.

Как всегда, большого восторга болельщиков вызвала  VIP-гонка на 2021 м. Вместе с руководителями района на лыжню встал и начальник БУ ЧР "Канашская районная СББЖ" Госветслужбы Чувашии Михаил Кошкин. В числе полутора тысяч участников лыжных соревнований   своим конкретным примером пропагандировали физическую культуру и спорт 16 ветеринарных специалистов нашего учреждения.

Все получили массовый заряд бодрости и  оптимизма,  которых, наверное, хватит до летних, легкоатлетических кроссов. Дарила радость, вдохновляла и поднимала настроение  и ясная, солнечная погода.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Канашская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика