Конарское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новая победа!

18:01 28 февраля 2021 г.

В рамках пункта 4.2. Национального проекта «Культура», регионального проекта «Создание условий для реализации творческого потенциала нации» (Творческие люди) сформулированы задачи и определены условия для развития сферылюбительского искусства, популяризации традиционного народного и художественного творчества, фольклора, включения их в формы современных социокультурных практик, в том числе организацией и проведением Фестиваля любительских творческих коллективов с вручением грантов.Реализация Республиканского фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов призвана способствовать сохранению единого культурного пространства Чувашской Республики.

27 февраля на сцене ДК «Тракторостроителей» состоялся III Республиканский фестиваль-конкурс любительских творческихколлективов по номинации «Традиции». На этом конкурсе принял участие народный вокальный ансамбль «Салтар» Конарского СДК МБУК «РЦРК и БО» Цивильского района (руководитель В.А.Петров). Поздравляем ансамбль и его руководителя с большой победой, которые стали Лауреатами 2 степени.

 

 

Конарское сельское поселение Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники


              

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика