Мусирминский ТО Урмарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 26 февраля в Мусирминской СОШ состоялся отчет главы Мусирминского сельского поселения за 2020 год и смотр - отчет коллективов художественной самодеятельности.

10:46 27 февраля 2021 г.

 

26 февраля в Мусирминской СОШ состоялся отчет главы Мусирминского сельского поселения за 2020 год и смотр - отчет коллективов художественной самодеятельности, посвященный Году науки и технологий в России и трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей в Чувашской Республике.
Перед населением с итогами работы за 2020 год выступил глава Мусирминского сельского поселения Н.Н. Романов.
Работники администрации сельского поселения совместно с сельской библиотекой к отчету главы подготовили электронную презентацию «Савнằ ялằм Мằнсырма». Одновременно с выступлением главы на экране мультимедиа-проектора был организован показ слайдов вышеуказанной презентации. Население поселения активно реагировало на отчет главы. В своем выступлении глава сельского поселения затронул волнующие жителей вопросы - это содержание и очистка дорог внутри поселения, что особо актуально в зимнее время, вопросы сбора и вывоза мусора, ремонт дорог, благоустройство улиц в населенном пункте и территории кладбищ. Также были затронуты вопросы инициативного бюджетирования.
На собрании также приняли участие: Александров В.В. – первый заместитель главы администрации - начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы администрации Урмарского района, Енькова А.В. – начальник финансового отдела администрации Урмарского района, Уливанова С.Л. – заместитель начальника управления образования и молодежной политики администрации Урмарского района, Степанова В.С. – заведующий информационно-методического отдела МБУК «Центр развития культуры Урмарского района», Петрова А.Г. – специалист по методике клубной работы МБУК «Центр развития культуры Урмарского района», депутат районного Собрания депутатов-директор МБОУ «Мусирминская СОШ» Г.О.Васильев, протоиерей Мусирминской Тихвинской церкви божией матери- Леонид Ермолаев. Александров В.В. отчитался перед жителями сельского поселения о результатах работы районной администрации и ответил на вопросы жителей. Также Александров В.В. сообщил, что в России стартовала массовая добровольная бесплатная вакцина от коронавируса. В Урмарскую ЦРБ завезена вакцина от коронавируса и желающие могут привиться, а также он попросил жителей продолжать соблюдать санитарно-эпидемиологические требования.
Вечер продолжился отчетным концертом коллектива художественной самодеятельности. Концерт начался с театральной постановкой "Сурский рубеж". На концерте активно участвовали работники культуры, работники ФАП, учителя, учащиеся, и все желающие жители села. Концертная программа отличалась высоким уровнем исполнительского мастерства участников, оригинальностью и разнохарактерным исполнением художественных номеров. Всех участников концерта зрители принимали тепло, аплодировали, выразили слова восхищения и благодарности.
Администрация Мусирминского сельского поселения выражает всем огромную благодарность за оказанную помощь в проведении отчетного концерта.

Мусирминский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика