Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » О неблагоприятных погодных условиях на территории Чувашской Республики

17:00 26 февраля 2021 г.

В соответствии с информацией Чувашского ЦГМС на территории республики вечером 26 февраля с сохранением 27 февраля 2021 года ожидается  «ЖЕЛТЫЙ» уровень опасности: гололедные явления, в большинстве районов временами метель с ухудшением видимости до 500 м и менее, порывы до 16 м/с. Осадки в виде сильного снега, местами мокрого снега и дождя. На дорогах снежные заносы, накат и местами сильная гололедица.

Руководителям эксплуатирующих организаций направлено соответствующее оповещение о введении на территории республики режима повышенной готовности.  Подрядными организациями принимаются все необходимые меры по обеспечению безопасного и бесперебойного проезда. По состоянию на 16-00 час. 26 февраля пропускная способность дорог оценивается как удовлетворительная.На дорогах работает 110 ед. техники, расход противогололедных материалов составляет 980 тн.

КУ «Чувашупрдор» напоминает о необходимости соблюдать правила дорожного движения и особое внимание обращать на выбор скоростного режима и безопасной дистанции, будьте особенно внимательны на мостах и путепроводах, а также участках, где работает дорожная техника и дорожные рабочие.

По вопросам содержания автомобильных дорог общего пользования республиканского значения обращаться в круглосуточную центральную диспетчерскую службу  КУ «Чувашупрдор» по телефонам: (8352)70-94-19, тел.89176792316.

 

 

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика