Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Музее Ф.С. Васильева открылась выставка вязаных изделий «Сохраняя тепло»

16:28 15 февраля 2021 г.

Сегодня мы плохо представляем свою жизнь, а точнее свой гардероб, без вязаных вещей. С самого детства нас окружают вязаная одежда - носки, свитера и кружевные изделия. Порой вязанные изделия красивы и оригинальны, как произведения искусства.

15 февраля в Музее Ф.С. Васильева открылась выставка вязаных изделий «Сохраняя тепло». Работы выполнены молодыми бабушками. Занимаются они рукоделием для души и с большим удовольствием дарят свои изделия близким. И порой об этих удивительных вещах ручной работы знают только их близкие. На выставке представлены десятки работ различных изделий, связанных при помощи крючка и спиц: теплые носочки, варежки, уютные тапочки, женские кофты, изящные палантины, платки, подушки и покрывала, невероятной красоты салфетки и даже игрушки.

Выставка «Сохраняя тепло» показывает нам всем насколько талантливы эти женщины, сколько теплоты и любви они вложили в каждое свое творение!

Заведующая музеем Н. Яковлева

Территориальный отдел «Юськасинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика