Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Посвящение в кадеты воспитанников детского сада № 2 «Калинка»

15:49 26 февраля 2021 г.

26 февраля в детском саду № 2 «Калинка» состоялось торжественное посвящение воспитанников кадетской группы в ряды юных кадетов.

Песня «Я гражданин России» в исполнении юных кадетов детского сада задала тон всему празднику. Патриотический настроем было пронизано каждое слово и действие торжественного мероприятия, на котором каждый осознал, что от его ответственности, честности, доброты, готовности служить Отечеству зависит будущее страны.

Торжественное мероприятие приветственным словом открыли почетные гости праздника - начальник отдела образования администрации города Новочебоксарска Светлана Васильевна Родионова и директор центра мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Альбина Николаевна Эндюськина.

Достойным примером и верными товарищами дошколятам стали учащиеся Новочебоксарского кадетского лицея имени Героя Советского Союза Кузнецова М.М. После внесение знамени знаменной группой кадетского лицея в напутственном слове старшие кадеты пожелали дошколятам быть умными, добрыми, отважными и дружными, чтобы родители и педагоги могли гордиться их делами и поступками. Старшие кадеты стали достойным примером дошколятам. Ребята с восхищением следили как Александр Борган демонстрировал мастерство в умении обращаться с автоматом. Несмотря на юный возраст, он занесен в книгу рекордов России и мира за свое умение невероятно быстро собирать и разбирать автомат. Дошколята приняли эстафету от своих старших товарищей и продемонстрировали свою подготовку в выполнении упражнений самообороны.

И вот настал тот самый торжественный момент. После принятия присяги воспитанники кадетского лицея вручили дошколятам их первые погоны и каждому воспитаннику кадетской группы было присвоено гордое звание Юный кадет!

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика