Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Новочебоксарске прошла встреча участников профессионального объединения старших воспитателей дошкольных учреждений

15:46 26 февраля 2021 г.

26 февраля в МБУ «Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики» состоялось очередное городское методическое объединение старших воспитателей на тему «Педагогическая ситуация и задачи - средство развития профессиональных качеств педагога».

Воспитатели и специалисты ДОУ ежедневно сталкиваются со множеством педагогических ситуаций, возникающих в системе «дети – родители – педагоги». Умениебыстро и эффективно их разрешать требует особого сочетания знания теории вопроса, опыта и профессиональной интуиции.

Руководители методического объединения, старшие воспитатели Дмитриева Елена Владимировна и Миначетдинова Гульназ Мансуровна, раскрыли теоретические аспекты возникновения педагогической ситуации, предложили к рассмотрению формы и методы анализа и решения педагогических задач, а в ходе практикума привлекли коллег к анализуситуаций с выходом на проблемный вопрос и формулированием конкретных решений.

Главный специалист - руководитель группы развития дошкольного образования МБУ «Центр мониторинга образования» ВолковаМарина Николаевна акцентировала внимание старших воспитателей на важности рассмотрения вопросов педагогических ситуаций на методических мероприятиях в дошкольных учреждениях и повышения уровня профессиональной компетентности педагогов в данном направлении.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика