Сабанчинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сходы граждан в д. Полевые Козыльяры, Уразмаметво, Малая Ерыкла

15:06 26 февраля 2021 г.

 

     По традиции  в сельском поселении в конце зимы-  когда все итоги  подведены и намечены планы на  текущий год-  в населенных пунктах проходят сходы граждан.  26 февраля 2021 г.  прошли намеченные собрания граждан  в  деревнях Полевые Козыльяры, Уразмаметево  и Малая Ерыкла. Выступление перед населением главы Сабанчинского сельского поселения Алексея Владимировича Трофимова с отчетом о проделанной работе за 2020  год был воспринят с интересом. Алексей Владимирович ответил на вопросы граждан по благоустройству населения, содержанию дорог местного значения, уличного освещения, содержанию пожарной машины. В собрании приняли участие  начальник ПЧ-44 с. Яльчики  В.Н. Григорьев и  заведующий отделом ЗАГС администрации Яльчикского района Н. П. Баймушкина.   В своем выступлении Надежда Петровна Баймушкина рассказала об итогах развития района и достигнутых успехах, о демографической ситуации по району. В.Н. Григорьев  ознакомил  с новыми требованиями пожарной безопасности, утвержденными 16.09.2020 г., с   информацией    о количестве пожаров. В своем выступлении  сделал упор на профилактику пожаров в быту,  о необходимости   соблюдать  правила     пожарной безопасности.

    Были вопросы по оплате за вывоз мусора,  претензии по устранению недостатков    водостоков  по улице Садовая в д. Малая Ерыкла. Все замечания  зафиксированы,  и ни одно из обращений не осталось без внимания, все они  взяты на  контроль для дальнейшего рассмотрения и решения.

Сабанчинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика