Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Обзор тематической выставки к Году науки и технологий Полевобикшикской с/б

15:03 26 февраля 2021 г.

          2021 год по указу главы государства В.В. Путина объявлен Годом науки и технологий в Российской Федерации. Российская наука открыла миру большое количество достижений, внесла значительный вклад в развитие мирового научно – технического прогресса. Во всём мире известны имена знаменитых отечественных учёных: М.В. Ломоносова, Д.И. Менделеева, И.В. Курчатова, Э.К. Циолковского, И.П. Павлова и многих других имён. Благодаря их труду наша страна стала родиной выдающихся открытий и изобретений человеческой цивилизации.

           26 февраля    Полевобикшикская сельская библиотека для читателей 10 класса МБОУ «Полевобикшикская СОШ» подготовила и провела обзор  тематической выставки «Человек открывает землю». Все книги интересны по своему, а книги, которые представлены на выставке откроют для детей и взрослых невероятные знания и помогут посмотреть на мир по – новому!

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика