Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Уполномоченный и министр промышленности и энергетики Чувашии встретились с предпринимателями Мариинско-Посадского района

14:42 26 февраля 2021 г.

25 февраля 2021 г. Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Александр Рыбаков и министр промышленности и энергетики Чувашской Республики Евгений Герасимов участвовали в  заседании Совета предпринимателей Мариинско-Посадского района, с участием главы Мариинско-Посадского района Владимира Петрова и главы администрации района Владимира Мустаева.

Собравшиеся обсудили ряд важных актуальных вопросов взаимодействия бизнеса и власти.

О мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в особенности в условиях пандемии, а также о новациях в налоговом регулировании предпринимателям рассказал Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Александр Рыбаков. Также он отметил, что предпринимателям необходимо проявлять активность в обозначении вопросов и сложностей, с которыми им приходится сталкиваться в своей деятельности.

Первый заместитель главы администрации - начальник отдела экономики и имущественных отношений Сергей Прохоров обозначил главные цели и задачи Совета предпринимателей, которые в основном направлены на поддержку и развитие предпринимательства.

Министр промышленности и энергетики Чувашской Республики Евгений Герасимов отметил, что развитию бизнеса в регионе уделяется большое внимание, продолжают действовать и разрабатываются новые программы и проекты поддержки предпринимательства в республике.

Перед предпринимателями выступил заместитель начальника ФКУ ИК – 6 УФСИН России по Чувашской Республике Евгений Шалимов с целью установления партнерских отношений и возможности сотрудничества по изготовлению и поставке продукции, производимой подведомственными учреждениями УФСИН.

Предприниматели смогли задать наболевшие вопросы, которые будут изучены профильными специалистами.

Подводя итоги, глава администрации Мариинско-Посадского района Владимир Мустаев поблагодарил всех предпринимателей за участие в заседании, активном диалоге и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика