Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » За честь Родины

13:20 24 февраля 2021 г.

23 февраля в Российской Федерации отмечается День защитника Отечества. В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу.

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы 22 февраля в Огоньковской сельской библиотеке прошло литературное рандеву «За честь Родины». Школьники узнали много нового об истории этого праздника. С помощью презентации «Солдаты России», где были упомянуты Великая Отечественная, Афганская и Чеченские войны, они перелистали страницы истории России, вспомнили великие битвы нашего народа за свою страну, и в очередной раз убедились, как самоотверженно защищали Отечество наши далекие и не очень далекие предки. Также ребята отвечали на вопросы о событиях русской истории, вспоминали имена и деяния великих полководцев России, угадывали литературные произведения, посвящённые историческим событиям, и авторов этих произведений. В заключение мероприятия ребята ознакомились с книжной выставкой «Сурский рубеж: незабытый подвиг», которая раскрывает трудовой подвиг строителей Сурского и Казанского оборонительный рубежей.

Ширтанский территориальный отдел управления по развитию территорий администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика