Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «С компьютером от «А» до «Я» в Новоахпердинской с\п

12:13 26 февраля 2021 г.

26 февраля   в Новоахпердинской  сельской библиотеке   прошла учеба  по обучению ветеранов и пенсионеров компьютерной грамотности «С компьютером от «А» до «Я».  Обучение провела, сельский библиотекарь Лекерова Н.В.

Люди старшего поколения не хотят отставать от своих внуков, кроме того, наслышавшись о буквально безграничных возможностях Интернета, хотят и сами научиться его использовать. Это так удобно - можно переписываться с детьми и внуками по электронной почте, а можно «посмотреть» нужный рецепт приготовления какого-нибудь интересного блюда, послушать любимую музыку, посмотреть хороший фильм, узнать режим работы различных учреждений. Пенсионный фонд, центры социальной поддержки - куда чаще всего обращаются наши пенсионеры, поликлиники и даже аптеки имеют свои интернет-сайты. На них можно зайти и записаться на прием или узнать стоимость услуги. А сколько интересного и полезного можно вычитать на многочисленных сайтах о здоровье!

 Во время учебы, кого-то привлекла возможность почитать свежие журналы в читальном зале, познакомиться и взять домой новинки художественной литературы из фонда открытого доступа. Бабушки решили записать своих внуков  младшего школьного возраста в библиотеку. Им понравились книги детских чувашских писателей: яркие, красочные,  и с богатыми по содержанию стихов и рассказов.

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика