Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Установка дорожных знаков в городском поселении.

11:12 26 февраля 2021 г.

  Важность наличия дорожных знаков трудно переоценить. Не сложно представить, что произойдёт, если не упорядочить нормы и правила передвижения всех участников на дороге. Их значения необходимо знать всем: пешеходам и водителям. Это позволит участникам движения выбирать наиболее безопасный и комфортный режим перемещения и, возможно, в некоторых случаях спасёт  их жизни.

  На днях в  Вурнарском городском поселении были установлены дорожные знаки «Искусственная неровность».  Дорожный знак «Искусственная неровность» с красной окантовкой (1.17),  преследует цель предупредить о скором появлении преграды, а знак «Искусственная неровность» с синей окантовкой (5.20), обозначаем место расположения искусственной дорожной неровности.
С целью обеспечения безопасности всех участников дорожного движения от пешеходов до автомобилистов дорожные  такие знаки  смонтированы на пересечении  улиц Ленина и Матросова, что позволит водителям заблаговременно снижать скорость передвижения и избежать неприятностей.

Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район п.Вурнары ул.Советская д.36
Телефон: 8(83537) 2-53-01
Факс: 8(83537) 2-53-01
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика