КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии (Отдел по городу Алатырю)ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

    

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Работодатели ищут претендентов на вакансии

10:19 26 февраля 2021 г.

25 февраля 2021 года в центре занятости состоялась ярмарка вакансий. В ней участвовали следующие работодатели: ООО «Молочное дело-Ивня», АО «Алатырский хлебозавод», ИП Степанова Г.Ф., ИП Климкин В.К., ООО «МПК «Атяшевский». В ходе работы ярмарки вакансий были рассмотрены все вакансии организаций-участников, а именно: оператор расфасовочно-упаковочного автомата, глазировщик, пекарь, тестовод, водитель автомобиля, уборщик, укладчик-упаковщик, формовщик теста, бармен, повар, кухонный рабочий, официант, жиловщик мяса и субпродуктов, обвальщик мяса и другие. Всего заявлено 59 вакансий.

Ярмарку вакансий посетили 12 человек. Все участники ярмарки получили консультацию об имеющихся вакансиях в базе центра занятости и о трудоустройстве за пределами Чувашии. По итогам мероприятия 3 человека приглашены к трудоустройству на ООО «Молочное дело–Ивня», 1 женщина приглашена к трудоустройству к ИП Степановой Г.Ф., 3 человека заполнили анкеты и приглашены к трудоустройству в ООО «МПК «Атяшевский» и 2 человека планируют обратиться в АО «Алатырский хлебозавод».

Казенное учреждение Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики (Отдел по городу Алатырю)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика