Новочурашевский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День защитника Отечества.

15:21 25 февраля 2021 г.

Изначально 23 февраля праздновался как день рождения Красной Армии в честь победы над немецкими войсками. После распада Советского Союза праздник отмечается в России как «День защитника отечества» и является днём воинской славы России. Постепенно традиция видоизменилась и сложилась так, что поздравлять и дарить подарки 23 февраля стали не только военным, но и всем мужчинам и даже мальчикам. Армейский праздник превратился в праздник мужчин и женщин, принимавших и принимающих участие в защите Родины.

В честь этого праздника 23 февраля работники культуры Новочурашевского ЦСДК провели конкурсно-развлекательное мероприятие «У солдата выходной!».
В начале мероприятия работники культуры Ирина Валерьевна и Дина Анатольевна поздравили мужчин и пожелали всегда оставаться настоящими воинами: мужественными и сильными, решительными и находчивыми. Пожелали благополучия, долголетия, неувядающей энергии и стального здоровья.
После поздравлений участники мероприятия были разделены на две команды: «Мужчины боевые» и «Девчонки озорные». В течение мероприятия участники прошли ряд испытаний: «Меткие стрелки», «Строевая подготовка», «Наш солдат умом богат», «Письмо матери». И мужчины, и девушки - все достойно справились с испытаниями. И в завершении мероприятия все получили памятные подарки. Вечер продолжился дискотекой.

 

Новочурашевское сельское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Новое Чурашево, ул.Ленина, д.15
Телефон: 8(83538) 2-48-17
Факс: 8(83538) 2-48-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика