Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Директор ЦБС Ибресинского района Надежда Шибалова награждена памятной медалью «100-летие образования Чувашской автономной области»

13:14 25 февраля 2021 г.

24 февраля в Национальной библиотеке Чувашской Республики прошло республиканское совещание руководителей государственных и муниципальных библиотек «Реновация библиотек Чувашии: подходы и решения» по итогам работы за 2020 год. Директоров, методистов и специалистов библиотек Чувашии приветствовала министр культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Светлана Каликова. Она поблагодарила аудиторию за большую работу по продвижению книги и чтения, призвала активнее привлекать к этой деятельности писателей и поэтов, выходить с мероприятиями за пределы библиотек. Министр вручила профессионалам государственные награды и памятные медали «100-летие образования Чувашской автономной области».

Среди награжденных памятной медалью «100-летие Чувашской автономной области» - Надежда Васильевна Шибалова, директор централизованной библиотечной системы Ибресинского района. За время ее работы на посту руководителя библиотеки района стали современными учреждениями, проводящими большую культурную и образовательную работу.

Среди профессиональных и личных качеств Н. В. Шибаловой – высокая работоспособность, ответственность, творческий подход к решению задач, стоящих перед библиотеками. Требовательность к себе и подчиненным вызывает искреннее уважение местного руководства, коллектива и пользователей библиотеки.  В том, что библиотеки Ибресинского района неоднократно становились победителями многих конкурсов большая заслуга Надежды Васильевны. В 2020 г. Центральная библиотека стала одним из победителей конкурсного отбора национального проекта «Культура». В 2021 году на ее базе будет создана модельная библиотека нового поколения.

Библиотечные работники ЦБС Ибресинского района от всей души поздравляют Надежду Васильевну с высокой наградой и желают ей неиссякаемой энергии, дальнейших творческих успехов и достижений.

Ибресинское городское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика