МБУ "Городская централизованная библиотечная система" г. ШумерляОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Урок финансовой грамотности в городской центральной библиотеке им. Г. Н. Айги

12:52 18 февраля 2021 г.

Сегодня в библиотеках МБУ «ГЦБС» г. Шумерли есть все условия для формирования общества с высокой финансовой грамотностью и много возможностей для развития новых, современных навыков у граждан различных категорий. Библиотекари играют в этом процессе ключевую роль.

18 февраля в городской центральной библиотеке им. Г. Н. Айги состоялась встреча библиотечных работников с сотрудниками ПАО «Сбербанк России» в рамках цикла мероприятий по повышению финансовой грамотности. Образовательный урок способствовал повышению финансовой грамотности и приобретению навыков у работников бюджетной сферы не только нужных для жизни, но и востребованных электронной экономикой, необходимых для жизни в XXI веке.

В ходе обучения библиотекари получили практические навыки, которые позволяют получать свободный доступ к сбербанк-онлайн, направлять сообщения на номер 900 или задать вопрос ответственным лицам.

    

 

Муниципальное бюджетное учреждение "Городская централизованная библиотечная система" города Шумерли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика