Бахтигильдинское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая страница 1

Новая страница 1Портал районаАдминистрация Батыревского районаbanner
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Единый день начала реализации Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России».

10:41 19 февраля 2021 г.

  Проект «Киноуроки  в школах России» реализуется с 2014 года. Целью проекта является создание киноуроков – детских короткометражных художественных фильмов воспитательного назначения и методических пособий к ним для проведения педагогами внеклассных занятий по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию с целью распространения традиционных гражданских, культурных и семейных ценностей в школах России.

          Проект является инновационной педагогической технологией и позволяет организовать воспитательный процесс  в школе  в увлекательной и интерактивной форме. Каждый киноурок посвящен раскрытию одного личностного качества человека или нравственного понятия.

           19 февраля 2021 года – единый день начала реализации Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России». Киноуроки  приурочены  ко Дню Защитника Отечества. Во время первого урока в начальных классах провели  киноурок  по фильму «Когда небо улыбается» (тема: Радость познания). После уроков в 5-9 классах -  по фильму «Честь имею» (тема Честь). Обучающиеся с интересом смотрели фильмы.

Бахтигильдинское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429365 Чувашская Республика Батыревский район д.Бахтигильдино,ул.Школьная,д.40
Телефон: 8(83532) 6-50-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика