Сабанчинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Проверка соблюдения дошкольными образовательными организациями требований действующего законодательства при организации питания воспитанников»

09:44 25 февраля 2021 г.

Прокуратурой Яльчикского района совместно с ТО Роспотребнадзора в Батыревском районе проведена проверка соблюдения дошкольными образовательными организациями Яльчикского района требований законодательства к организации питания детей.

По результатам проверки в деятельности 3 дошкольных образовательных организаций выявлен ряд нарушений СанПиНов, определяющих порядок и условия организации качественного и безопасного питания в образовательных организациях.

В целях устранения нарушений прокуратурой Яльчикского района в отношении руководителей образовательных организаций возбуждено 3 дела об административных правонарушениях по ст.6.6 КоАП РФ. Материалы направлены на рассмотрение в ТО Роспотребнадзора в Батыревском районе.

В целях устранения выявленных нарушений прокуратурой района в адреса заведующих дошкольных образовательных организаций внесено 3 представления. Акты реагирования находятся на рассмотрении.

 

 

Прокурор Яльчикского района

 

старший советник юстиции                                                                                        С.А.Фирсов

Сабанчинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика