Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Янтиковском сельском Доме культуры конкурсно-игровая программа "Богатырская наша сила"

08:58 24 февраля 2021 г.

23 февраля празднично и увлекательно прошла конкурсно-игровая программа под названием «Богатырская наша сила»  - это совместное тематическое мероприятие для дорогих мужчин в  Янтиковском  СДК, организованное клубными работниками и библиотекой. Открыла праздник учительница Воробьева Раиса, она тепло поздравила  ребят с праздником и пожелала: «Надо с детства воспитывать в себе такие качества, как умение дружить, держать свое слово, быть смелыми, мужественными, благородными и добрыми, приобрести много знаний и умений, чтобы стать настоящим солдатом».

В ходе различных конкурсов участники проявили свою силу, смелость, ловкость и смекалку.  Во время весёлого праздника мальчишки  пришли к выводу, что настоящий защитник – это умный, смелый, ловкий, сильный, умелый человек. 

Молодцы, ребята! Показали, что будете достойными защитниками нашей Родины. 

Фотохроника

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Первоисточник: Янтиковское сельское поселение Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика