Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Конкурсная программа «Солдат, всегда солдат» прошла в Полевобуртасском сельском Доме культуры

08:51 24 февраля 2021 г.

23 февраля – это дань нашего уважения всем поколениям российских воинов, с давних времен до сегодняшнего дня  мужественно защищавших родную землю от захватчиков. В дождь и снег, в жару и холод наши солдаты охраняют рубежи нашей великой страны, защищая нашу мирную жизнь.

В День защитника Отечества в Полевобуртасском СДК МБУК «ЦКС Яльчикского района»  совместно с библиотекой  прошла конкурсная программа «Солдат всегда солдат».

Вначале присутствующих  с замечательным праздником поздравили работники сельского дома культуры и библиотеки, пожелав им крепкого здоровья, семейного счастья и долголетия.

Затем участники мероприятия - отслужившие солдаты из двух деревень разного возраста –   принимали участие в конкурсах «Меткий стрелок», «Дартс»,  «Шашечная страна», «Солдат умом богат». Показывали свою силу и смекалку, продемонстрировали все грани своего таланта.  Каждый старался  проявить себя только с хорошей стороны, проверить то, что когда-то проходили в армии. Они отлично справились со всеми заданиями, ведь сами когда-то прошли «школу жизни» - армейскую службу. Им не страшны никакие препятствия, потому что они всегда остаются солдатами и защитниками Отечества.

Победителями конкурса «Меткий стрелок» стали Евграфов В.П.(1 место), Кириллов А.С (2 место), Лисицын А.В. и Федотов Н.А.(3 место), в «Шашечной стране» - Веков Н.А., в «Дартс» - Лисицын В.И.

Праздничная программа прошла в дружественной и веселой атмосфере. Участники остались довольны и получили  массу радостных впечатлений и  заряд бодрого настроения.

Организаторы надеются, что, мероприятие прошло на достойном уровне и надолго останется в памяти сельчан.

Фотохроника

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Первоисточник: Новошимкусское сельское поселение Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика