Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Новотинчуринском сельском Доме культуры провели игровую программу «Аты-баты, вот такие мы солдаты».

08:47 24 февраля 2021 г.

Испокон веку русский солдат стоял на страже мира и покоя своего народа, охраняя границы родной земли. В День защитника Отечества мы славим своих воинов-защитников. Мужеством и доблестью, не щадя жизни, они отстаивают независимость Родины во все времена.

В  Новотинчуринском  СДК 21 февраля в честь Дня защитника Отечества работники культуры с парнями провели  игровую программу «Аты-баты, вот такие мы солдаты». Сотрудник библиотеки поздравил всех присутствующих с наступающим праздником .

В начале программы прозвучала песня «Я служу России», и участники игровой программы включились в игру. Соревновались две команды: «Призывники » и «Защитники России». В ходе мероприятия провели разные конкурсы: «Стройся», «Рота, подъём!», «Эрудит» и другие.. Ребята показали свою готовность к службе в армии, быстроту, смекалку отвечали на вопросы о службе в армии, а « Защитники Руси» пожелали будущим солдатам  легкой службы.

 Все участники конкурсной программы и зрители получили заряд хорошего настроения, а главное испытали чувство гордости за свою страну и армию. В конце праздничной программы участники получили памятные призы.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Первоисточник: Кильдюшевское сельское поселение Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика