Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Конкурсно-игровая программа, посвящённая Дню защитника Отечества в Аранчеевском сельском клубе

08:37 24 февраля 2021 г.

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества.   Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы. Мужчины по праву считаются защитниками нашей родины, нашего Отечества. Недаром даже слова «отец и Отечество» начинаются одинаково: они близки друг другу по смыслу. Отечество – это наша страна, Родина. Это так же день памяти всех тех, кто не щадил себя ради Отечества, кто до конца оставался верен воинскому долгу. Во все времена Россия славила своих героев — воинов, отстоявших независимость, честь и достоинство Родины.

22 февраля в Аранчеевском сельском клубе был организован конкурс рисунков «Папа может», где ребята показали свои рисунки с изображением разных военных профессий.  Детский рисунок на 23 февраля – лучший подарок папе, деду или брату от ребенка. Тематическая иллюстрация, обрадует любимых мужчин в торжественный праздник, и еще долго будет согревать теплом детских рук. Так же была проведена конкурсно-игровая программа, посвящённая Дню защитника Отечества.   Ребята с удовольствием участвовали в различных  конкурсах. С праздником дорогие наши мужчины!

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Первоисточник: Большетаябинское сельское поселение Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика