Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вести поселений: Конкурсно - игровая программа «Державы верные орлы»

08:30 24 февраля 2021 г.

Уже несколько десятилетий 23 февраля мы широко и всенародно отмечаем праздник День защитника Отечества. 23 февраля – день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. Изначально в этом дне заложен огромный смысл – любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять.

Накануне Дня защитника Отечества в Яманчуринском  СДК совместно с библиотекой  провели  конкурсно – игровую программу «Державы верные орлы».  Работники культуры  подготовили  небольшую историческую справку  об этом празднике, вспомнили историю создания Вооруженных сил РФ и историю Великой Отечественной войны.

На мероприятии присутствовали ребята, отслужившие в армии, которые поделились своими историями из армейской жизни. Для проверки силы, смекалки и ловкости было предложено поучаствовать в  конкурсах: «Кто быстрей», «Силач», «Армейские учения». В основном все ребята справились с заданиями, а победила дружба. Участники программы получили небольшие  подарки.

Всех присутствующих музыкальными  номерами поздравила Комиссарова Кристина, участница клубного формирования «Журавушка».

А так же в День защитника Отечества  жители деревни собрались у памятника погибшим землякам, возложили венки и почтили памятьминутой молчания.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Первоисточник: Лащ-Таябинское сельское поселение Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика