Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Новоандиберевском сельском клубе конкурсная игровая программа «Иду я в армию служить»

08:27 24 февраля 2021 г.

День Защитника Отечества - это праздник доблести, мужества, чести и любви к Родине. Этот праздник является хорошим поводом для воспитания у детей и молодежи чувства патриотизма, формирования  гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.  В рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, в  Новоандиберевском СК  прошла конкурсная  игровая программа «Иду я в армию служить».

В начале мероприятия заведующий СК   рассказала об истории праздника. Далее ребята активно включились в игру, в которой справлялись с непростыми «перепутанными» пословицами о солдатской жизни, блеснули знаниями о войсках России, принимали участие в конкурсах на ловкость, сообразительность и внимательность .  При проведении всех конкурсов была предусмотрена возрастная категория. Все участники остались довольны . В завершении мероприятия ребята минутой молчания почтили память героев-земляков, которые не вернулись домой из Республики Афганистан.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Первоисточник: Лащ-Таябинское сельское поселение Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика