Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ансамбль "Кала, купас!"Тоскаевского МКЦД с музыкальной открыткой ко Дню защитников Отечества

08:21 24 февраля 2021 г.

23 февраля - День защитника Отечества! Этот праздник – символ мужества, доблести и патриотизма, праздник всех тех, для кого на первом месте стоят верность Родине, долг и честь! В этот день мы чествуем мужчин как защитников страны не только на военной, но и на гражданской службе – которые своим ежедневным трудом вносят вклад в процветание и величие России. Особые слова признательности хочется сказать ветеранам Великой Отечественной войны, совершившим величайший подвиг – освобождение нашей земли от фашистских захватчиков.

Мужской ансамбль гармонистов «Кала, купас!», созданный при Тоскаевском МКЦД поздравляет всех с этой знаменательной датой и дарят свою музыкальную открытку «Для вас, мужчины!» по ссылке  https://www.youtube.com/watch?v=X6DkWFsHTgI

Согласия и благополучия каждой семье! Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам! Бодрости духа, успехов в труде и, конечно же, мирного неба над головой!

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Первоисточник: Яльчикское сельское поселение Яльчикского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика