КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День защитника Отечества отметили в д.Тойси-Паразуси

19:06 24 февраля 2021 г.

День защитника Отечества —
Не просто день календаря.
День доблестных людей, и чести,
И жизней, отданных не зря!

Мужчин сегодня поздравляем,
Желаем счастья и побед,
И мира в жизни, и удачи,
Не знать ни горестей, ни бед!

23 февраля, в День Защитника Отечества, жители деревни Тойси-Паразуси отдали дань уважения ветеранам, которые ценой своей жизни, защищали свободу и независимость нашего государства, населения, а также военнослужащим и тем, кто был или остается в строю.

В честь этого праздника возле памятника погибшим в Великой Отечественной войне состоялся митинг. Односельчане присоединились к всероссийской акция «Защитим память героев». К собравшим жителям деревни с приветственными словами обратился глава Климовского сельского поселения Павлов В.Н  и художественный руководитель народного фольклорного ансамбля «Ахах» Ильина И.В.

После возложения цветов художественный руководитель фольклорного ансамбля «Ахах» Ираида Ильина выступила речью и пожелала мужества, силы духа, доблесть и честь – всем, кто стоит на страже мирной жизни.

Торжественное мероприятие продолжилось праздничным концертом художественной самодеятельности Тойсипаразусинского сельского Дома культуры. Ансамбль «Кружева» при Тойсипаразусинской сельской библиотеке  порадовал зрителей исполнением задушевных и задорных  песен. Учащиеся Климовской средней школы и воспитанники Тойсипаразусинского детского сада «Путене» прочли стихотворения в честь защитников Отечества. В исполнении Петра Дмитриева прозвучала песня под гармонь «Отслужил солдат». Канцерную программу своим выступлением завершил народный фольклорный ансамбль «Ахах».

Праздничное мероприятие  прошло в теплой и дружеской атмосфере, а так же подарило всем присутствующим чувство радости и веселья.

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика