Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 

Новости » В Шатьмапосинской сельской библиотеке прошел конкурс чтецов стихотворений на чувашском языке «Янра, чăваш чĕлхи!»

12:55 24 февраля 2021 г.

   Ежегодно 21 февраля отмечается Международный день родного языка. Этот праздник необычный, но очень важный. Праздник направлен на защиту языков, которые исчезают, а также повысить осведомлённость о языковых и культурных традициях. Это важная и актуальная задача, ведь в наши дни каждый месяц в мире исчезает два языка.

   В рамках этого дня в Шатьмапосинской сельской библиотеке прошел конкурс чтецов стихотворений на чувашском языке «Янра, чăваш чĕлхи!». В конкурсе приняли участие ученики 1 и 4 классов. Конкурс проводился с целью пробуждения и развития у обучающихся интереса к чувашскому языку и литературе, развития навыков грамотной речи и чтения.

   Все выступления ребят были яркими и предельно эмоциональными. Каждый из чтецов вложил в исполнение частицу своей души. Проигравших в этом конкурсе не было. Выиграли все!

Территориальный отдел «Шатьмапосинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика