Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Концерт ансамбля «Шурча».

12:41 24 февраля 2021 г.

    Вечером, 22 февраля 2021 года жители деревни Кашмаши собрались в уютном зале Кашмашского Дома культуры  на концерт эстрадного ансамбля  «Шурча» при Акрамовском ДК в честь праздника защитников Отечества. Зрители тепло встретили артистов  соседней деревни. Артисты так звонко и красиво пели, что каждый концертный номер воспринимался зрителями тепло и душевно. В концертной программе были эстрадные песни в исполнении   братьев Димитриевых.  Яркими номерами в программе концерта стали выступления семейного дуэта  Пискаревых Л.И. и Г.С., также танцы детского танцевального коллектива «Асам». Публике очень понравились и сценические костюмы артистов. Яркие, красивые с чувашскими вышивками костюмы радовали глаз зрителей. Много добрых слов можно сказать о ведущей концертной программой Майи Андреевны Лоцмановой, к каждому номеру были красиво подобраны стишки с содержаниями текстов песен. Все выступления, а в программе их около 20 номеров, были очень яркими и запоминающимися. Задушевно звучали песни в исполнении автора эстрадных песен  Владимира Димитриева. Мы хотим  также выразить слова благодарности художественному руководителю  Владиславу Геннадьевичу Димитриеву, также солиста ансамбля Василия Якоба за такой прекрасный концерт. Время концерта пролетело быстро и незаметно. Зрители своими дружными аплодисментами тепло встречали  Борзаевых Н.В. и П.В., ярко и выразительно продемонстрировавших свое мастерство и талант. В конце они стоя аплодировали артистам и долго не отпускали их со сцены. Мы благодарим наших соседей за прекрасный концерт, а зрителей за громкие и  душевные аплодисменты  и поддержку, желаем всем участникам и зрителям новых встреч с прекрасной музыкой. Мы желаем дальнейших творческих успехов и энтузиазма в работе этому замечательному коллективу! Глава Сятракасинского сельского поселения Никитина Н.Г. выразила благодарность за  праздничный концерт и поздравила всех присутствующих с наступающим праздником 23-февраля, пожелала  доброго здоровья, долгих лет жизни, вручила благодарственные письма  от имени администрации сельского поселения самым активным участникам в общественной и культурной жизни поселения.

 «Дорогие наши мужчины! Это праздник настоящих мужчин: тех, кто строит наше будущее не только на поле боя, но и в обычной, повседневной жизни; тех, кто дарит нам уверенность в завтрашнем дне; тех, кто дарит нам уверенность в завтрашнем дне; тех, кто берет на себя решение проблем, позволяя нам оставаться женщинами! Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими событиями, успехами и достижениями, а сердце согрето вниманием, любовью и заботой родных и близких!»,- говорила она  выражая слова благодарности.

Территориальный отдел "Сятракасинский " Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика