Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Защитим память героев. Возложение цветов.

09:00 24 февраля 2021 г.

 

23 февраля в России является одним из значимых праздников – Днем защитника Отечества. Этот праздник по праву является символом отваги, мужества и патриотизма.

В День защитников Отечества глава Вурнарского района В.С. Яковлев, глава администрации  Вурнарского городского поселения А.А. Владимиров, заместитель главы А.Н. Степашин совместно с депутатами районного Собрания депутатов пришли в Сквер памяти к Скульптурной композиции «Мать и солдат», чтобы почтить память земляков, павших в годы Великой Отечественной войны. Состоялась торжественная церемония возложения цветов и венков к обелиску.

Также цветы были возложены возле  Вечного огня и стелы с элементами монументального декоративного искусства на площади возле железнодорожного вокзала, на братской могиле на кладбище п. Вурнары, у памятника «Воспитанникам нашей школы ушедшим на фронт со школьной скамьи и погибшим в боях за Родину в ВОВ 1941-1945г.г.»возле Дома детского творчества. И пусть эти цветы станут символом нашего уважения к ветеранам и тем, кто не вернулся с войны.

Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район п.Вурнары ул.Советская д.36
Телефон: 8(83537) 2-53-01
Факс: 8(83537) 2-53-01
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика