Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Путешествие по реке времени

09:00 24 февраля 2021 г.

В МБДОУ "Детский сад №16 "Красная Шапочка"  в рамках проведения марафона "Сурский рубеж", приуроченного к году трудового подвига строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей педагогами и воспитанниками подготовительной к школе группы "Звездочки" проведено праздничное мероприятие "Путешествие по реке времени". Благодаря "волшебному кораблику времени" ребята оказались в Древней Руси, где встретились с сильными и мужественными воинами - богатырями. 1812 год запомнился Бородинским сражением, доблестью и храбростью гусарских эскадронов. Затем дети перенеслись в 1941 год, когда весь русский народ встал на защиту своего Отечества. Ценой неимоверных человеческих усилий на территории Чувашской АССР были построены линии двух оборонительных рубежей – Сурского и Казанского. Мы помним подвиг наших предков и выражаем им признательность за то, что отстояли и защитили нашу Родину от врагов.

 

https://vk.com/id572124473?w=wall572124473_56%2Fall

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика