Бахтигильдинское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая страница 1

Новая страница 1Портал районаАдминистрация Батыревского районаbanner
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вечер отдыха "А ну-ка, парни!" в Бахтигильдинском СДК

08:53 24 февраля 2021 г.

«Чтоб стать мужчиной, мало им,  родиться…»- писал известный поэт. Наши ребята сегодня доказали, что они находятся на верном пути к заветной цели – стать настоящими мужчинами.
      22 февраля 2021 года в Бахтигильдинском сельском Доме культуры АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района  прошел конкурс «А ну-ка, парни!», в котором приняли участие юноши. Ребята соревновались в ловкости, физической силе и интеллекте, ведь эти качества очень нужны будущим защитникам Отечества.
      Культорганизатор постарались подобрать задания, которые вызвали интерес и у участников соревнования, и у зрителей: различные эстафеты, «Чистка картошки» , «Мытьё палубы», «Пришивание пуговицы» и интеллектуальный конкурс. Начался праздник с построения и объявления названия и девиза каждой команды. Затем ребята стали соревноваться в ловкости: прошло несколько эстафет, в ходе которых можно было увидеть не только уровень физического развития участников, но и сплоченность команд. Шла напряженная борьба, перевес оказывался то на стороне одной команды, то другой.
Особенно хочется отметить команду «Терминатор»: они сразу завоевали симпатию, придя на соревнования в одинаковой форме, и продолжали поражать своей ловкостью и сплоченностью. Не остались в стороне и болельщики: девушки поддерживали юношей и подбадривали их на каждом этапе. В конце конкурса подарили юношам танец. По итогам конкурса победила дружба.

Бахтигильдинское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429365 Чувашская Республика Батыревский район д.Бахтигильдино,ул.Школьная,д.40
Телефон: 8(83532) 6-50-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика