Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Не дай себя обмануть!

08:42 24 февраля 2021 г.

19.02.2021 г. в МБДОУ Детский сад №38 «Жемчужинка», в целях повышения защищенности граждан от мошеннических преступлений, прошла встреча сотрудников учреждения с инспектором  ОПДН МВД России  по городу Новочебоксарск Рафаиловой Марина.

Инспектор  привела данные об увеличении зарегистрированных преступлений в нашем городе, рассказала о способах и видах современного мошенничества, подробно  остановилась на бесконтактных способах мошенничества и его видах.

Особое внимание во время беседы было уделено телефонному мошенничеству, о звонках с коротких номеров и  смс сообщений от банка. Инспектор полиции порекомендовала не доверять сомнительным телефонным звонкам, проявлять бдительность, не отвечать!

Инспектор дала практические рекомендации о возможностях предотвращения обмана. Быть внимательным и проверять сомнительную информацию, обратившись за советом к друзьям или близким. В качестве наглядного материала сотрудникам были розданы памятки с телефонами экстренных служб.

В результате проведенной встречи Рафаилова Марина выразила надежду, что сотрудники нашего учреждения никогда не обратятся в Полицию с заявлением по данному вопросу.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика