Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздничный концерт в честь Дня защитников Отечества

20:43 23 февраля 2021 г.

22 февраля на день защитников Отечества, жителей деревни  Ятманкино и близлежащих деревень своим праздничным концертом порадовал ансамбль "Савал" при Юськасинском Доме культуры. Зал был полон зрителями, присуствие мужской половины в зале сделал зрительный зал еще богаче.

На праздничном вечере было приятно присуствие   главы  поселения Никитиной Н.Г.  Она  от души поздравила всех с этим замечательным праздником - с Днем защитника Отечества. Особые слова признательности и благодарности были адресованы  участникам Великой Отечественной войны, воинам – интернационалистам, а так же тем кто несет нелегкую службу в рядах Российской армии, выполняя свой гражданский долг. В своем выступлении она отметила,  что 23 февраля поздравляют не только профессиональных военных, но и всех мужчин, настоящих патриотов, работающих на благо своей страны, живущих ее интересами, готовых к самым решительным действиям во имя ее благополучия, быть защитой и надежной опорой для своей Родины, семьи, родных и близких!  От имени администации поселения она выразила слова благодарности за активное участие в общественной и культурной жизни поселения жителям и вручила благодарственные письма самым активным участникам.

Концертное выступлние прошло на одном дыхании. Программа была очень насыщенной и разнообразной. Зрители весь вечер вдохновляли артистов своими бурными аплодисментами.У всех было праздничное  настроение. Они остались довольны концертной программой.

Администрация Ятманкинского СК Иванова Р.А. тоже присоединилась ко всем поздравлениям, а коллективу Юськасинского  Дома культуры "Савал" поблагодарила от имени жителей за прекрасный концерт и пожелала им дальнейших творческих успехов.

Юськасинский коллектив пригласил коллектив "ЯтманЕн" к себе в гости.

Территориальный отдел "Сятракасинский " Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика