Питеркинское сельское поселение Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День дарения книг

15:23 15 февраля 2021 г.

#даритекнигислюбовью2021

С 8 по 14 февраля 2021 года Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» при поддержке Российской государственной детской библиотеки проводила Пятую общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.
Главная идея акции – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком. И этот подарок очень ждут! Чтение новой, интересной, красочной книги – радость для любого ребенка.
Питеркинская сельская библиотека Автономного учреждения «Многофункциональный культурный центр» Красночетайского района Чувашской Республики присоединяется к пятой общероссийской акции «Дарите книги с любовью». Неравнодушные читатели библиотеки (взрослые и дети) подарили библиотеке книги: художественные, детские, книги по домоводству, зарубежную литературу. В дар для нашей библиотеки принесли много книг!
Выражаем огромную благодарность нашим читателям за подаренные книги.
 

Питеркинское сельское поселение Красночетайского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429052, Чувашская Республика, Красночетайский район, д. Питеркино
Телефон: 8(83551) 2-19-84
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика